HP
Storageworks / 8GB Short Wave Fibre Channel / 468508-00 / FTLF8528P2BNV / A-
Bestellen Sie innerhalb der nächsten 5 Stunden 39 Minuten und erhalten Sie Ihre Lieferung voraussichtlich am Samstag, 26.09.2020 .
Zustand: Wiederaufbereitet
Menge: 5 Stück
Artikel & EAN: 98042
Datenblatt : bb-net
Technisch:

Allgemein:
Der HP SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 8GBase-SR SFP+ Transceiver bietet 8GbE Konnektivität auf bis zu 500 m. Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.
Zustand Gebraucht
Modell FTLF8528P2BNV-HP
Hersteller HP
Daten:  
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp Fibre Channel
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Data Link Protocol 8 GB Fibre Channel (SW)
Optische Wellenlänge 850nm
max. Übertragungsabstand 500m
Sonstige Information  
Verpackungseinheit 1 Stück
Gewicht 200 Gramm

Beschreibung

Der HP SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 8GBase-SR SFP+ Transceiver bietet 8GbE Konnektivität auf bis zu 500 m. Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.
Zustand Gebraucht
Modell FTLF8528P2BNV-HP
Hersteller HP
Daten:  
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp Fibre Channel
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Data Link Protocol 8 GB Fibre Channel (SW)
Optische Wellenlänge 850nm
max. Übertragungsabstand 500m
Sonstige Information  
Verpackungseinheit 1 Stück
Gewicht 200 Gramm

Um den Kundenmodus zu verlassen, geben Sie bitte ihre Kundennummer ein.